Пошла 40-я неделя,была у врача,она мне сказала,если не родишь до 13 числа,то 14 в жк и будут вызывать скорую.... страшно......девочки 
Пошла 40-я неделя,была у врача,она мне сказала,если не родишь до 13 числа,то 14 в жк и будут вызывать скорую.... страшно......девочки 