19 октября в 02:00 появилась на свет наша любимая доченька-Полина!!!! 4050 кг,53см.Уууурррррраааааа!!!!!! Честно,я старалась,пыталась родить 23 часа сама,но в итоге экстренное кесарево сечение......Девочки,не дай Бог никому мучаться так,как мучалась я,но ничего,зато теперь у нас есть маленькое Счастье!!!!!! 


