Девочки последние месяч были 8 февраля цикл мой 32 дня сегодня 14 марта как раз он первый день Х но мес не пришли хотя у меня больше 30 31 бывае цикл,овуляция по тестам была 27 февраля это точно по тестам 1 марта совулировал левый яичник выходит овул где то на 22 дц знаю что позно но при моем цикле это вполне нормально после лев яичник болел еще дня три вот сегодня сделала тест вечером вы что нибудь видете,неужели это из за поздней овул получается сегодня 10 ДПО первый тест сделан вчера вечером а сегодняшний я с овуляторным вложила и еще лучше конечно видно в живую на айфоне оч слабенькая камера 
