Войти
юлия
Планирую

Господи помоги мне и моему малышу

Боже, Юля, через что Вам довелось пройти! Я почилала, и ещё раз убедилась в том. что я очень рада, что не знала во время беременности, что у меня родится доченька с синдромом Дауна, моё солнышко, моя радость, моё счастье, моя ласковая, нежная девочка, моя доченька Верочка. При беременности всё было хорошо, все УЗИ и анализы в норме, поэтому меня на такие дополнительные процедуры и не направляли, слава Богу.

    Желаю Вам здоровенького прездоровенького малыша!!!

Не плачте, не нервничайте, ведь это навредит малышику, а ведь слезами и терзаниями вы ничего не в силах изменить, малыш уже есть, он живой, у вас в утробе бьётся его сердечко, и он уже такой какой есть, он ваш родной!

0
10.06.2013
юлия
Планирую

Спасибо Светлана))Вы мама героиня У вас трое детишек это здорово)Вашей семье огромного здоровья и благополучия)

0
10.06.2013
каролина
Маргаритка, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Уроды просто ваши узисты,слов других нет..вы попали в риск,а такое ощущение что они уже заранее поставили диагноз,ужас!

Странно что вас покормили перед процедурой,мне наоборот говорили не есть,и то что больно было,я кроме укола ничего не почувствовала,пила ношпу до и после процедуры дня 3.

У меня душа за вас болит,не переживайте так,потом жалеть будете что так плакали,всё это сказывается на нервной системе малыша,всё будет хорошо

0
07.06.2013
юлия
Планирую

спасибо вы меня так поддерживаете)

0
08.06.2013
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Бог вам в помощь!!!

но знаете,трем моим знакомым ставили такое,но на пропколе у двух не подтвердилось,а третья на это не пошла, у всех здоровые дети. Так что вы не зацикливаетесь на этом! Все обойдется!!!здоровья вам и вашему малышу!!!

0
07.06.2013
юлия
Планирую

Спасибо НикаЯ надеюсь только на лучшее)

0
07.06.2013
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

0
07.06.2013
Юляш,сколько же ты пережила((( Боженька обязательно даст тебе малыша!
0
23.12.2014
Что мне делать Как дальше жить

Похожие записи