11 лет

я шизофреник :'(

Я думаю, ваши мысли гораздо вреднее съеденных чипсов и выптой колы:))
24.04.2013
я всю беременность пью кока-колу, раза три была в макдаке....первые три месяца просто не слазила с роллов и суш,  а  также с бутеров из сабвея=)
24.04.2013
кока -кола известковый налет разьедает,не говоря уже о человеке,просто по себе знаю,хочется всегда то,что вредно,а не потому что это малыш хочет,он не может этого хотеть,так как не пробовал.Это проблема прежде всего из головы идет.А люди которые курят ,пьют и прочее,а потом здоровые дети,вы просто не видели в каких водах они живут в животе у матери,зеленая простите, жижа,и где тут здоровье?! эти детишки ,потом так после родов плачут,вы даже не представляете ,как им плохо
24.04.2013
конечно можно кушать все в умеренном количестве, но только то, на что у вас нет алергии и то что свежее т.к. отравление некачественной едой для беременной может иметь очень плачевные последствия, вплоть до выкидыша. я тоже в начале беременности все мечтала о дёнарах и ролах, но тормозила себя мыслью, что все это готовится из неизвестно какого мяса и можно вполне легко получить отраление  и потерять малыша. поэтому за всю беременность не сьела ни одного денара и ни одной шаурмы, а картошку фри я сама дома делаю на обычной сковородке.  но моя малыша любит в основном сладкое, особенно шоколад. и я его люблю и старшая дочка любит. слава Богу муж не очень любит и нам все скармливает.
24.04.2013
Кушайте все))) "Вредности" в умеренных количествах, картошка фри вреда малышу не принесет в вот Вам лишнего веса добавит! Все обязательно будет хорошо, выкиньте плохие мысли из головы! 
24.04.2013
ай, ладно, спасибо всем дорогие)) не буду все-таки, только натуральное и домашнее)))
24.04.2013
мне вот тожевсю беременность хочется картошки фри, ничего не могу поделать, но держу себя в руках)))
24.04.2013
не пойму((