Сегодня 31 декабря, совсем скоро Новый год! 
План ТЗ здесь
Комнату мы украсили уже давно, поэтому сегодня занимались готовкой и уборкой. Но вчера вместе с Андрюшей пекли печенье. Испекли имбирное и лимонное. Еще полночи я украшала их, это оказалось самым муторным. Покажу какое печенье мы испекли.

Потом разложили по красивым банкам и уже 1 января подарим бабушке с дедушкой, а потом и остальным родственникам и друзьям.

На некоторых я сделала отверстия, завтра повесим на елку.
Из творчества повырезали снежинки.
Маша, спасибо тебе за интересные задания!!! Мы хорошо провели время)))