
Машенька. Спасибо ей! План занятия здесь.
Упор сделали на открытки, т.к. хотели делать открытки в любом случае бабушкам и дедушке, а здесь такой случай! 
Рисовать пеной нам очень понравилось.
Но мне не очень понравился результат, фон показался темноватым. Поэтому я решила его не использовать.
На заготовке открыток мы сделали отпечаток ладошки Андрюши, а потом украсили. Сынуля мазал клеем, это он любит)))
Фотографировала вечером, поэтому качество не очень.
Сделали еще открытку-варежки.

И просто красивую елочку))) при дневном свете она выглядит нежнее.

Еще я придумала традицию-каждый год делать и подписывать на Новый год Андрюше открытки. Покажу какую я сделала в прошлом году.
А вот такую я подпишу в этом.

Красивая очень открытка! Молодцы очень хорошо потрудились!