Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

ТН "Зима". День 2. Снегурочка.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какие у вас масштабные подарки :-) Андрей наверное решил покормить снеговика)))) 

0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Он очень любит технику, сегодня даже спал с этим трактором, а на НГ кран подарим, даже не знаю как он отреагирует, мы "болеем" кранами))) А снеговика наверное действительно решил покормить.


0
25.12.2013
ТН "Зима". День 2. Дед Мороз. День 4. Подарки и открытки.

Похожие записи