Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

ТН "Зима". День 2. Дед Мороз.

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Все у тебя в голове перемешалось, снеговика в третьем дне проходят. Деда Мороза не затронули почти совсем. А так - снеговики зачетные)))

0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Так вышло.


0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Великолепный снеговик у вас получился!!!! А почему решили снеговиков делать ну из пластилина, мы ведь деда Мороза вроде изучаем)))

0
24.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Спасибо, просто так получилось, сели лепить и снеговик сам вышел, деда Мороза попробовала, но не получился(((


0
24.12.2013
ТН "Встречаем зиму". День 5. Зимние праздники. ТН "Зима". День 2. Снегурочка.

Похожие записи