
С утра мы немного почитали стихов про зиму. Я поняла, что Андрюша очень хорошо знает снеговика, но не очень Деда Мороза((( Посмотрели картинки с дедушкой. Потом пошли рисовать, сынок разошелся, места свободного не осталось!

Потом стали лепить снеговика, а Андрюша его украшал.

Потом стали наряжать елочку.

Поиграли в сенсорную коробку.

Я нарисовала зимний пейзаж, а Андрюше доверила посыпать его манкой, объяснила, что это снежок все запорошил.

Потом я достала Lapbook и нарядили елочку из фетра и посмотрели еще раз на Деда Мороза.

Ну и в завершение я от имени Андрюши написала письмо Деду Морозу и мы отдали его снеговику. Ведь снеговик-один из помощников Деда Мороза и должен отнести письмо. А снеговика я связала крючком за два вечера)))

Вот такой мы провели чудесный денек!