Сегодня был заключительный день ТН "Встречаем зиму", организованного Светланой. 
Задание нарядить елку мы совместили с игрой в сенсорную коробку. В нее я положила маленькие елочные украшения, Андрюша их искал, а потом мама вешала на елку, т.к. хулиганчик пытался повесить на елку фасоль и пуговицы)))

Праздничный стол с канапе мы не сделали, т.к. сынок есть не будет. Но устроили чаепитие для собачек, барашка и мишки.
Потом пошли клеить и украшать. Сделали отпечаток ладошки Андрюши пальчиковыми красками, потом наклеили на картон и стали творить. Правда творила мама, а Андрюша все раскидывал и мешал. Затем торжественно повесили на елку! Вот такая красота у нас получилась. На обратной стороне подписали возраст и дату.
