Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

ТН "Встречаем зиму". День 5. Зимние праздники.

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Идея с ладошкой - круть! Можно будет потом коллекционировать их, каждый год - новые будут

0
19.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Так я с этой целью и делала, даже подписала, чтобы не забыть))) потом в пару еще и левую украшу.


0
19.12.2013
ТН "Встречаем зиму". День 4. Зимние забавы. ТН "Зима". День 2. Дед Мороз.

Похожие записи