Сегодня зимних забав у нас не получилось, т.к. на улице был плюс и вместо игр со снегом мы топали по лужам((( 
С утра как всегда начали с презентации с картинами, Андрюше очень понравились, он живо реагировал и спрашивал мои комментарии.
Потом мы почитали не по теме и пошли лепить. Лепили долго, Андрюша все время пытался сломать снеговика и мне пришлось его оберегать. В итоге все получилось, сыну понравилась морковка и метла)))

Также оценил Моцарта "Катание на санях".
В заключение мы сделали аппликацию. Основой послужила елка, сделанная с помощью губки и трафарета с вчерашнего ФМ.
