Мы прекрасно провели день "По дороге с облаками", ТЗ организованного Светланой. 
Теперь этот м/ф нам нравится. Решили делать все вместе. Я только заранее нарисовала героев. Вот они.



Сначала посмотрели мультик, а параллельно я принесла зверей, Андрюша сразу всех узнал и соотнес.
Потом с экрана посмотрели презентацию, фотографии животных. Мы любим это дело) Потом пошли рисовать дорогу с облаками.


Приклеивали пальмы.

Пластилином делали дорогу, а из салфеток облака.

Наша дорога с облаками.

Еще мы ели банан, делали дорогу из конструктора, на этого же тигренка лепили полоски из пластилина и играли в догонялки.
Спасибо, Светочка, мы провели чудесный день! Прошла уже неделя, а Андрюша каждый день подходит к плакату и спрашивает про животных. Благодаря этому пополнили знания кротом, бегемотом и черепахой. Остальных знали)