«Ко мне на чашку чая пришёл приятель, мы сели на кухне и беседовали о жизни. Во время разговора я встал и сказал: «Сейчас, я помою посуду и вернусь».
Мой приятель посмотрел на меня так, словно я сообщил, что отлучаюсь для строительства космической ракеты. В полном смятении и с восхищением в голосе он произнес: «Я рад, что ты помогаешь своей жене. Я своей не помогаю, потому что я ей пару раз помог, а она меня даже не хвалит. На прошлой неделе я помыл пол, и ни единого слова благодарности».
Я вернулся на свое место, сел рядом с ним и объяснил, что я не «помогаю» своей жене. Моей жене помощник не нужен, ей нужен партнёр. Я её партнёр по дому, и у нас разные функции в этом партнёрстве, но исполнение домашних дел - это не «помощь».
Плюс ссылки на скачивание.
Я активный пропагандист аудиосказок
. И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.
Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:
1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда
2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)
3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)
В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.

Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))
Плюс ссылки на скачивание.
Я активный пропагандист аудиосказок
. И потому, что в детстве обожала слушать пластинки, а было их очень много и хороших. Когда сын подрос даже достали проигрыватель, но иголка недолго там прслужила( Поэтому задалась целью собрать аудиосказки в MP3. Их можно слушать где угодно.
Плюсы аудиосказок,конечно, многим очевидны, но все-таки повторюсь:
1. глазкам (в отличие от мультов в таком же кол-ве) никакого вреда
2. воображение развивает (в мультиках же все подано "на блюдечке" - не развоображаешься)
3. ребенок одновременно с прослушиванием играет с свои игры (причем длительное время), а мой еще и любит под сказку просматривать соответствтующую ей книжку)
В общем, буду с удовольствием делиться своей подборкой. По ссылке вы перейдете на файл и сначала можете прослушать его, а потом уже скачивать.

Девочки, кто хочет - подпишитесь на пост (нажать на "глазик") и вам будут приходить уведомления об обновлении поста - о добавлении мной новых ссылок, а сказок еще мнооого)))
Кто летал с детским самокатом/беговелом подскажите. Их как коляску сдавать у трапа или сдавать в багаж? И нужно ли заранее предупреждать авиакомпанию? И какие нюансы есть. Не сломают?
Девочки, кто хочет стройную талию, делюсь упражнениями, которые мне помогают уменьшить см в этом месте.
1. Это вакуум
2. Японский метод убрать живот 5 минут в день всего!!!
Делаю вакуум всего 3 дня, японский метод только 1 день. И уже минус 3 см с талии, и минус 5 см с живота. Это прям нереально здорово. Чтобы не пугались объемами, что там много уходит, талия была 85 см, а живот был 91 см, вот такой я колобок. Все оседает на животе.
ДВ! Неделю назад писала пост с просьбой о помощи в выборе велосипеда. Спасибо всем кто ответил, узнала новые марки. Дано: мальчик, 5 лет, рост 105 см, уже умеет кататься на 2 колесном велосипеде (в прошлом году ездил на 14"), гоняет на беговеле. Хочу 16" и максимально легкий велик. Бюджет ограничен 15 000. Прочитала отзывы и форумы. Остановилась на 2 моделях, которые подходят под мои требования и бюджет.
Помогите выбрать из 2 велосипедов. Далее под кат.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать велосипед для сына. Только исполнилось 5 лет, рост 102 см.
"Приключения Незнайки" - одна из моих любимых книг детства, после "Приключения Карика и Вали") Сыну я давно стала присматривать издание и когда ИДМ анонсировали с иллюстрациями Лаптева, я решила, что это он! Еще в декабре оформила предзаказ и вот Незнайка у меня. Смотрим!

Добрый день! Сыну скоро 5 лет, обожает машинки. Составляю список подарков для родственников. Хочу заказать трек Хот Вилс. У кого есть, какие впечатления?
На разных сайтах посмотрела, их очень много, но в наличии мало. Какой выбрать? Бюджет 3000. Где выгоднее и чтобы выбор был?
Заранее спасибо.