



Все можно описать одной фразой: "Мама!!!! Троллейбус!!!")))) Рисует сам, в данных картинках ничего моего нет) Рога тоже пририсовывает самостоятельно




Все можно описать одной фразой: "Мама!!!! Троллейбус!!!")))) Рисует сам, в данных картинках ничего моего нет) Рога тоже пририсовывает самостоятельно
автомобильная тема у вас на ура! вы где-то учились этому? мы чуть постарше, но до вас нам далекооооо!