В преддверии поста прошу вашей помощи. Когда я жила в другом городе и постилась, то в помощь мне была сеть магазинов "Союшка" - находка просто. Они сами готовили часть ассортимента, поэтому все всегда было доступным, свежим и разнообразным. Может, для кого-то такое питание покажется неприемлемым, но не об этом речь. Никто не встречал в продаже ПОДКОПЧЕННЫЙ РАЗВЕСНОЙ сыр тофу? Я не говорю о расфасованном "мыле"
, которое продают в магазинах. А именно о продукте, все-таки чем-то напоминающем сыр - твердом и обладающем запахом.
Хорошо бы в Королеве, но можно и в Москве, конечно.
Спасибо заранее.