А поделитесь самостоятельными поделками ваших пяти-шестилеток, а? Просто я очень далека от искусства итворчества в целом, и точно ничего подобного в детстве по собственному желанию не делала. А сын делает...А ваши?..Только давайте по-честному, именно самостоятельное, ничем не ограниченное детское творчество без взрослых советов и идей =)




