Девочки, прошу помощи. В поездку нужна кровать-манеж, чтобы сложить и в багажник упаковать, поскольку ребенок с нами спать не может. Ввиду того, что сыну 2,5 года, весит почти 16 кг, то хочу спросить у тех, кто до сих пор в такой спит: какую выбрать, чтоб не провалилась под ребенком?))) И не пойму, к ней еще дополнительно матрасик придется везти???
Заранее благодарна за ответы.