Войти
Киса Лариса
36 лет Орск, Россия
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
32
записи
16
друзей
5
подписчиков
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск
Постоянное раздражение и психи!

Я уже не знаю,что делать.. Постоянно меняется настроение,утром все прекрасно и в одну прекрасную минуту сопли и слезы. Безумно тяжело ходить в таком состоянии. Хочется наслаждаться каждой минутой и мгновением,а не выходит. Сама от себя устала,я представляю,что чувствует мой любимый.Хотя он и всячески пытается меня поддержать,но попадает в итоге ему((( Не хочется,чтобы малыш в пузике и близкие страдали от такого моего состояния.А ничего с собой сделать не могу

6
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Орск
Подскажите ...не болит грудь

Привет всем! Девушки скажите, у кого так было? 9неделька беременности,грудь не болит, ареолы не темнеют. Нормально ли это? Просто везде пишут,что грудь ужасно болит,у меня такого нет* Слегка болела на 4неделе и слегка увеличилась,но не много...Спасибо за помощь

Деревце
12 лет 6 месяцев
Цветочек
8 лет 9 месяцев
Ромашка
4 года