Постоянное раздражение и психи!
Я уже не знаю,что делать.. Постоянно меняется настроение,утром все прекрасно и в одну прекрасную минуту сопли и слезы. Безумно тяжело ходить в таком состоянии. Хочется наслаждаться каждой минутой и мгновением,а не выходит. Сама от себя устала,я представляю,что чувствует мой любимый.Хотя он и всячески пытается меня поддержать,но попадает в итоге ему((( Не хочется,чтобы малыш в пузике и близкие страдали от такого моего состояния.А ничего с собой сделать не могу
Читать далее