Войти
Киса Лариса
36 лет Орск, Россия
На сайте с 22.04.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
32
записи
16
друзей
5
подписчиков
Наш ЭКВАТООООР !!!

Всем привет! Давно я к Вам не заходила) Отпуск,это чудесно) Мы его весь проспали. Но сон,это безумное счастье для меня-сейчас! Сейчас у нас чудесное событие, вот и МЫ добрались до экватора. Это безумно радует. Ну и маленький отчетик 

9
ЖК и биохимический анализ со скрининга(((

Всем привет. До сих пор нахожусь в каком то туманном состоянии. Даже не знаю о чем думать. 17.06 была на первом скрининге, по узи сказали всё в норме,сдала кровь,сказали результат придет в нашу ЖК. Пришла сегодня на прием, и говорят мне,пришел Ваш анализ, Вас приглашают в Оренбург к генетику...Дальше всё...меня просто затрясло... а к нему только 14августа. Как вообще дожить до этого дня.

СУМАСШЕДШИЕ ВЫХОДНЫЕ)

Приветик Всем! Нам сейчас 15 и 5)) Уххх,ну и выходные же выдались! Постараюсь вкратце описать) У нас с моим любимым совсем скоро свадьба. 19 июля)) как же мы ждем это прекрасное событие super_smilies084.gif но и вместе с этим, нам нужно до 19 июля сделать в нашем гнездышке ремонт.. Сначали хотели сделать мега уборку,но тут мы начали рушить ВСЁ)) и конечно нам нужно все успеть до 19 числа)) Ну ничего,благо помошники у нас есть и мне мой любимый не разрешает делать почти ничего. На выходных купили всё необходимое в зал, они уже наклеили обои.Какие умнички всё-таки) Сейчас мы все работаем,а дома устанавливают двери и полностью делают ремонт в ванной..В общем мы расчитываем успеть все как задумали) Ремонт это здорово! хотя иногда и нервничаем,ну это все мелочи) Еще мы приобрели обалденный кожанный диван...скорее бы нам его доставили)) 

И еще вот вопросик. У кого было или есть такое кресло? Безумно хочу его))))))) beaten.gif54f50e34f1bd876500209ac464477ed1.jpg

4
Не могу понять,что это(((

Привет девочки! Токсикоза у меня не было. А сегодня что то непонятное,пришла на работу и тут началось, в глазах потемнело,уши заложило и слегка подташнивает((( страшно стало,как там моя козявочка. Так продолжалось минут 7,потом отпустило. Спустя 2 часа вновь, и самочувствие такое нехорошее( Что это может быть?((( Еще у нас жара 40 градусная( но на работе пока еще ничего(до обеда жить можно)

I скрининг - часть первая

Привет всем! Сходили мы на скрининг. Малыша не показали((( жаааалко. Ну сказали,что все в норме. Вот что написали:

срок 12 недель 5 дней

КТР- 67мм

ТВП- 1,4 мм

Костная часть спинки носа визуализируется

Кто,что знает? Нормально ли это? Сказали анализ крови будет готов через 2 недельки.

НАПРАВЛЕНИЕ НА СКРИНИНГ!

Сегодня была в ЖК. Дали направление на скрининг. Поеду 17.06... Так этого ждала,а сама очень переживаю,как же там лялька наша. Ну ничего,осталось потерпеть три дня и увижу это маленькое чудо. Папа сказал,что обязательно поедет со мной,ему это все очень интересно. Видно,что тоже переживает,но старается не показывать нам.Пожелайте нам удачи!

7
ЛЮБИМЫЙ )))

Мой любимый муж безумно заботливый и внимательный ко мне. Это конечно было и раньше,но сейчас это вдвойне больше. Это безумно приятно! Он каждые полчаса звонит или пишет,как мы себя чувствуем. А вчера даже с ним ездили на рыбалку)) было весело),хотя много и не наловили,но главное процесс ведь. И вообще мне очень с ним повезло. Он будет хорошим и внимательным папкой и меня это безумно радует. Даже мои нервозы сглаживает,как может,бедняжечка! Но я тоже стараюсь меньше раздражаться,но эти чертовы гормоны не дают покоя Жизнь прекрасна, а главное любимый рядом и поддерживает во всем.

Вот те раз! низкий гемоглобин

Была вчера на приеме в ЖК. Сказали,кушать больше мяса (это радует,т.к мясо мы любим),потому что гемоглобин низкий(( я очень удивилась,т.к гемоглобин у меня всегда высокий был 143, а сейчас стал 115, а норма 120. Почему так произошло и чем это может грозить?

Деревце
12 лет 6 месяцев
Цветочек
8 лет 9 месяцев
Ромашка
4 года