Войти

НАПРАВЛЕНИЕ НА СКРИНИНГ!

ОЛЕСЯ
Слава, 12 лет 8 месяцев Шумское

Удачи,мы когда на первый ехали тоже я так боялась,а на второй уже смело.Надо верить что всё будет хорошо

0
14.06.2013

Спасибо! Конечно верим,что все будет замечательно! Не терпится ...

0
14.06.2013
ОЛЕСЯ
Слава, 12 лет 8 месяцев Шумское

нам во второй раз не терпелось узнать кто там,мальчик или девочка

0
14.06.2013

Аххах,это точно! Наш папка,после каждго приема спрашивает НУ ЧТО НЕ СКАЗАЛИ КТО ТАМ))? Еще в добавок называет малыша САМЦОМ,смешной такой

0
14.06.2013
Анастасия
Челябинск

Наши страхи имеют свойство сбываться! Так что даже не думайте о плохом! Удачи вам желаю от всего сердца!!!! Здоровья вам и малышу!

0
14.06.2013

Спасибо большое))

0
14.06.2013
Иринка
Иркутск
удачи!!!!:-)все обязательно будет хорошо!!!:-)
0
14.06.2013
Д-Димер, коагулограмма, АФС Это и есть растжки?

Похожие записи