Сегодня была в ЖК. Дали направление на скрининг. Поеду 17.06... Так этого ждала,а сама очень переживаю,как же там лялька наша. Ну ничего,осталось потерпеть три дня и увижу это маленькое чудо. Папа сказал,что обязательно поедет со мной,ему это все очень интересно. Видно,что тоже переживает,но старается не показывать нам.Пожелайте нам удачи!
НАПРАВЛЕНИЕ НА СКРИНИНГ!
Удачи,мы когда на первый ехали тоже я так боялась,а на второй уже смело.Надо верить что всё будет хорошо
0
14.06.2013
Ответить
Спасибо! Конечно верим,что все будет замечательно! Не терпится ...
0
14.06.2013
Ответить
нам во второй раз не терпелось узнать кто там,мальчик или девочка
0
14.06.2013
Ответить
Аххах,это точно! Наш папка,после каждго приема спрашивает НУ ЧТО НЕ СКАЗАЛИ КТО ТАМ))? Еще в добавок называет малыша САМЦОМ,смешной такой
0
14.06.2013
Ответить
Челябинск
Наши страхи имеют свойство сбываться! Так что даже не думайте о плохом! Удачи вам желаю от всего сердца
!!!! Здоровья вам и малышу!
0
14.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
