Войти
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Колики...

И нам 4 мес  14 дней колики все сильней, не знаю даже что делать...
0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

у вас тож первые месяцы не так сильно было?

0
17.12.2013

Да, до 2,5 мес сам пукал, спокойно спал, мы даже не знали что такое колики
0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

может у нас какие то поздние колики:(

0
17.12.2013

Может...я ем только супы, все варенное,на жесткой диете, фрукты вообще не кушаю из за этого даже депрессия
0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

и давно на диете?есть то толк?

0
17.12.2013

Диету соблюдаю колики есть, если не соблюдаю так вообще кошмар
0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

да уж..у нас теперь и днем истерики..видимо молоко совсем пустое стало и орем..вчера первый раз на прогулке заорали,пришлось бегом домой бежать:(

0
18.12.2013

Докармливаю смесью, молока не хватает, у нас антиколиковые бутылки, откуда  молоко если постоянно на жесткой диете сидеть)))
0
18.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ну да:(

0
18.12.2013

Вы как вес хорошо набираете?
Я поняла что он голодный когда вес не набирал, сына даже не плакал а просто висел целыми днями на титке, пошли на прием там сказали не до вес 300-400гр
0
18.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

вес вроде норм набираем

0
18.12.2013

Больше месяца на диете
0
17.12.2013
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может от прикорма? Что давала? 

У нас на яблочко бебивита так было,пукал и плакал

0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

неа:( не прикармливала еще

0
17.12.2013
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется если не прикармливала,значит сама что-то съела.А на молочку вероятнее всего.Меня педиатр предупреждала по поводу этой молочки,чтобы поаккуратнее!

0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ну да..я все с молоком..и каши,творожки,чай...

0
17.12.2013
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

нам в роддоме говорили пейте молоко,кефир...в общем молочку можно.Только потом понимаешь,что ВО ВСЕМ нужна мера.

0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

ну да..

0
17.12.2013
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Попейте бифидумбактерин

0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

да,спасиб,уже подумала об этом..

0
17.12.2013
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Толку ноль, у нас

0
24.12.2013
Алёна
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва

у нас также все... оказалась лактазная недостатосность. вот теперь перед каждым кормлением лактазу бейби. ну и конечно же очень строгая диета :(

0
18.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

вот тоже начиталась про лактазную недостаточность..а вы что сдавали?

0
18.12.2013
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Олесь, у нас та же песня, пьем эту лактазу, но педиатр говорит надо было ее давно отменить, так как после трех мес организм ее сам вырабатывае, а я не могу, как только пропущу раз, орем сутки, и прикорм никак не введем, как дам ложку пюре, все, прощай нервы... Задолбало все уже.... Не помню когда спала нормально сама... Еще немного и ноги протяну. И запоры тоже.... 

0
24.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Ой..я щас полностью всю молочку отменила,вроде полегче..но все равно не идеально..лактазу не даю...нашему педиатру вообще по фигу на нас:(

0
24.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

а еще хотела спросить,как у вас со стулом?у нас вот запоры:(

0
18.12.2013
Алёна
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва

сдавала углеводы в какашках.  у нас жидкий стул либо нормальный. вам лучше к гастроэнтерологу сходить, он скажет что лучше. ведь у каждого индивидуально.

0
19.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

все понятно)спасибо)

0
20.12.2013
Алёна
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва

ведь у вас может быть повышенное газообразование от вашей еды. нужно смотреть что сами кушаете. 

0
19.12.2013
Дарья
Виктор, 21 годИлья, 17 лет 5 месяцев Абаза

а моё мнение что не надо заниматься самоназначаниями,я сама кормила до полутора лет,и могу сказать что тем что ты начнёшь себя голодом морить,сидеть на чае и сухарях,это до хорошего не доведёт,молочко потеряет жирность,и тогда она орать будет у тебя от голода.Лучше сдай девочке анализ капрограммы,и посмотри что у неё твориться с флорой,а лучше и ей и себе.Не смотря на то что не было ещё прикорма,причин бурления может быть много.И бактерии принимать по самоназначению тоже это глупости на мой взгляд,или можно как и лечить,так и навредить!
0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

а что это за анализ?где его в Раменском можно сдать?

0
17.12.2013
Дарья
Виктор, 21 годИлья, 17 лет 5 месяцев Абаза

вообще это анализ кала, я сдавала и сдаю в Быково в одной и той же лаборатории , они работают с институтом Габричевского.
0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

не подскажешь лабараторию?как ее найти в нете?

0
18.12.2013
Дарья
Виктор, 21 годИлья, 17 лет 5 месяцев Абаза

вообще там где сдаю это лаборатория в Быково "Алмаз",это на той стороне,рядом со станцией Быково есть гостинница,и там на первом этаже лаборатория и стоматология...адрес не помню...врать не буду...
0
18.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

спасибо большое

0
19.12.2013
виолетта
Маша, 19 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Одесса

и у нас часто урчит,но мой малышь просто кряхтит,пукает,я ножки к нему прижимаю и делаю вправо и влево повороты и всё...

0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

нам ничего не помогает:( ни плантексы,ни массажи,ни выкладывания на живот...

0
17.12.2013
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Аналогично

0
24.12.2013
Elena
Тигренок, 16 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Сочи

мы с вами одного возраста, и у нас похожая ситуация. были колики, но было терпимо. сейчас же стабильно 1 раз в неделю - просто ночь на руках и в криках, весь изворачивается, ножками дрыгает - кошмар

0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

а у нас на две недели одна ночь спокойная..уже с ног валюсь

0
17.12.2013
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

Колики могут быть до 6 месяцев. Но урчит в животе это вроде не колики,скорей всего вам надо подкорректировать питание!

0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

уже на диете:(

0
17.12.2013
Мари
Ярослав, 14 лет 1 месяц Балашиха

вы еще на ГВ? проследи, может на продукты какието реагирует. обычно на молочку

0
17.12.2013
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское
ага,на гв.спасибо,тож как раз прочитала что на молочку такое может быть,сегодня вообще посадила себя на диету строгую
0
17.12.2013
4 месяца Как я 2 раза наладила лактацию...

Похожие записи