Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я мама двух замечательных деток и... я шопоголик)))) Как говорится, у всех свои тараканы, а мои с сумками и подписаны на все скидки почти во всех магазинах мира) А теперь к чему я все это: как и у всех уважающих себя шоперов у меня встречается такое явление как - перехап!) И когда терпение моего любимого мужа переполняется мне приходится опустошать шкафы и распродавать вышеозначенный перехап. И поэтому, если вам нравятся модные, качественные и необычные вещи по ценам распродаж - добро пожаловать ко мне!))))