Войти

А нам уже 38-39 недель!!!!!

Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Мамочка красавица! Интересное у вас ктг-у нас все молча:пришел, лег, 10 минут молча от лежал и молча тебя выпроводили;))))а за контракт вы сами что ли платите? Сумма такая внушительная. У нас тут просто такого нет, или я не в курсе.

0
14.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Ой)спасибо)))) big_smiles_150.gif 

Я еще книжку успеваю почитать)и у нас все сидя,кстати. Лежа ктг я делала в своей жк,когда еще туда на приемы ходила. 

Сами платим...я могу в паталогию попасть со своими сердечными делами,поэтому муж решил не рисковать,а заплатить(хоть можно было,конечно,где-то в др месте рожать)

0
14.02.2014
Анютка
Эвелиночка, 14 летКостик, 12 лет 3 месяца Норильск

Конечно лучше подстраховаться.Вме будет замечательно:) а у нас всего один роддом;) хорошо хоть голова не забита выбором где рожать:)

0
14.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Сегодня вот выписали таблетки от отеков...и сказали:мать,жди:) совсем на днях можешь родить)

0
14.02.2014
Алёна
Москва

Я в ЦПСе наблюдалась(юсь) всю беременность и рожать тоже в ЦПСе буду по контракту.Да, на ктг точно все едят

0
15.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

А у какого врача рожать будете?

0
15.02.2014
Алёна
Москва

у Младовой, она сейчас сменила фамилию на Костюкову. А Вы?

0
15.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Сейчас на приему по контракту хожу к Кирющенкову А.П. У него рожать и буду:) он очень меня расположил к себе..я все переживала,что мужчина-врач...что буду как-то некомфортно себя чувствовать,ан нет) все приемы позитивны!

0
15.02.2014
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

легких родов,здоровенького малыша и вкусного молочка!!)))

чуть чуть совсем осталось)) child_2002.gifchild_2005.gif

0
13.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибочки!!!! Осталось дааааааа.......неделя максимум,по моим ощущениям;))))

0
14.02.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

какие вы молодцы! легких родов! совсем скоро уже.

0
14.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое:)))) я уже вся в нетерпении)))))

0
14.02.2014

Если не секрет, сколько стоит контракт?

0
13.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Не секрет,конечно) там стандартные цены на кесарево/естественные роды с врачом(заранее можно выбрать)-125т.р.

0
13.02.2014
11.11.13 или наша 24,5 неделя 39,почти 40

Похожие записи