Сегодня были у врача с мужем. Ктг :все отлично
Сделали узи:уже карапуз весит 3500. Большушка наш:)
Плацента 3)что говорит о еще большей готовности)
Врач потрогал матку-мы готовы!!!!сказал,что до вторника родимся!!!!! Если нет(что маловероятно),приезжать с сумками и сдаваться на нескол ко дней,чтоб подождать) а там +4дня,если ЕР,6дней-если кесарево. Как рожать будем,пока не очень понятно:)))как попрет))) муж уже ждал,что меня в роддоме и оставит-так уже хочет малыша)))
Эх)от таких сроков так волнительно) каждый спазм кажется схваткой))
А вот наша собачуля все чувствует:)

