Войти

39,почти 40

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ооооооо, какая у вас псинка миииииилая!! на самом деле чувствует))))) у меня на больших сроках кот обожал на животе лежать, аж все четыре лапы в стороны раскидывал) надо тоже будет фотку найти)

0
22.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

О да) наш милый пес,который показывает периодически свой характер показывает))))

Мой тоже лапы раскидывает))))) такие смешные сразу становятся:))))

0
22.02.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

интересно, как они так все чувствуют?...

0
22.02.2014

хорошая собачуля:) думаю животные и вправду все чувствуют, моя вот кошака точно что то подозревает, странно себя ведет сегодня cat.gif 

надеюсь, что следующим вашим постом будет рассказ о родах:) и чтоб "поперло" все удачно!

0
21.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Дааа,животные все чувствуют! Он от меня не отходит вообще. Сегодня,конечно,он меня поразил своей нежностью и лежанием таким вот образом на животе:)

Я сама уже очень надеюсь на рассказ про легкие роды:) мало у кого такое бывает,но я пускаю только положительные эмоции) там когда начнется все,будет уже все равно-лишь бы скорее закончилось и малышаку можно было увидеть:)

Спасибо большое) вам того же желаю:)

0
21.02.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

эх, жаль, что не могу выложить свое фото с предыдущей Б- у меня накануне родов также попугай на животе сидел)))))

ну милейшее фото с собачкой, здорово! животные, правда, что-то чувствуют!

0
22.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Этот вот тоже почувствовал,что пришло время) и был прав!)

0
01.03.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

вот!!

5fb06ed4c09092002e3baa28569e1885.jpg

0
22.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Животные-это милейшество) и они все так чувствуют. Просто удивительно!!!)

0
22.02.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

какое умилительное фото)))

0
22.02.2014
Мария
Александр, 12 лет 3 месяца Москва

Даааааа)собака вообще прям около животика все время) ребята уже подружились)

0
22.02.2014
А нам уже 38-39 недель!!!!! Мы родились!!!!

Похожие записи