Дочке 1 год и 3 месяца, ест только гомогенную еду, если попадается кусочек чего-то - рвотный рефлекс(( Если вилкой помну, то не ест тоже. Печенье только может покусать, поесть и яблочко. Не ест также мной приготовленное мясо, предполагаю, что потому что даже если долго блендерю, все равно волокна чувствуются. Что посоветуете? Нужно что-то делать? Или просто подождать пока?