Войти

Из зимы в лето на неделю - стоит ли?

Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Пускай закидают меня тапками,но я бы не поехала. По крайней мере на 7 дней так точно. Она ещё не успеет толком акклиматизироваться,как уже домой пора будет ехать в холод...

0
04.12.2017
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

тапками кидать в тебя никто не будет)) это твое мнение и имеет место быть!) но я уже тоже очень сомневаюсь... хотя поначалу звучало очень заманчиво, вот так вот прыгнуть в самолет и через 3,5 часа быть в лете..))

0
04.12.2017
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Та тут,знаете ли,личности разные попадаются))) а насчёт моря- ездить/летать можно хоть с рождения конечно, но не вижу ничего полезного для ребёнка в этом. Лет до 3 не стала бы такие эксперименты проводить.

0
04.12.2017
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

ну не скажи, мы в июне в Турцию летали - вот вообще не жалею, самое яркое воспоминание у меня за все лето, в общем-то эти 10 дней и были нашим летом, в Харькове в основном погода была непредсказуемая(( помню к папе своему на выходные собираемся и брала Мире всегда 3 комплекта одежды (на жару, на если похолодает и что-то среднее), потому что хз что завтра будет(( детки (мы двумя семьями ездили с погодками) набегались по травке, подышали воздухом морским круглосуточно, повзрослели там, а как я отдохнула! А ребенку отдохнувшая счастливая мама очень нужна))

но.. тогда мы летали на 10 дней и из лета в лето, а сейчас все-таки решили не ехать, потому что мало и + еще у меня протокол на носу, боюсь что-то подцепить или гормоны вдруг не так поведут себя.

0
04.12.2017
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Про эксперименты это я имела ввиду про ехать зимой) из лета в лето за границу с года можно ехать спокойно как по мне.

0
05.12.2017
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Не угадаешь, всё индивидуально.

Отлично чувствуют себя очень многие, но очень многие и начинают болеть из-за такой встряски, в поездке или сразу по возвращении.

0
03.12.2017
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Ездим с дочкой с года, и зимой и летом, иногда по 3-4 раза в год, и на более длинные расстояния летали и на неделю тоже, НЕ каких проблем. Просто с головой надо подойти к подготовке, хороший отель, аптечка, одежда итд.

0
03.12.2017
Anna
Москва

Конечно, ехать. Про акклиматизацию я знаю только теоретически . Ни у младшего, ни у старшего никогда не было. Хотя со старшим облетели пол мира. И из зимы в лето в том числе.

0
03.12.2017
Monika
Девочка, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

Все индивидуально, я с ребёнком мин на 14 дней летаю. Ну край 10. Может хорошо все быть, а можете два дня по прилёту аклиматизироваться там, только войдёте в режим, и ещё тут.

0
03.12.2017
Дарья
Родион, 10 лет 4 месяца Москва

Ездили в конце октября на неделю в Турцию сыну было как раз 1,8, никакой аклиматизации не было, отлично отдохнули, я бы поехала и зимой, если была такая возможность

0
03.12.2017
Мария
Солнышко, 15 лет 2 месяцаКотенок, 10 лет 6 месяцев Москва

Я бы не поехала. Одно дело- зимовать в теплых странах, а неделя -это очень мало и большой стресс.

0
03.12.2017
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Так морозов же еще нет. Я б поехала. Да, перепад есть, но не критичный.

0
03.12.2017
Buzy
Москва

Не угадаешь, может пронесёт , а может и нет, акклиматизация 2 недели обычно!

0
03.12.2017
Наташа
Алекс, 28 лет 1 месяцПланирую Харьков

Ехать и не сомневаться!

0
04.12.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Конечно ехать!

0
03.12.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Конечно, стоит!

0
03.12.2017

Едьте конечно

0
03.12.2017
Переход на взрослые каши Как отучить от соски?

Похожие записи