Войти
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Насыщенные дни и загранпаспорт :)

Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Молодцы какие! Мы паспорт Еве планируем по осени, ближе наверно к нг ,делать. Эх, нам тоже надо продать нашу первую коляску, да все времени нет ее помыть((( а нам кефир не понравился(( а вы еще мяско не вводили? 

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Пока не вводили.. Через недельку хочу.. Вот думаю, с чего бы начать..

0
23.06.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Мы начали с индейки " тёма". Потом телятину ввела. Но у нас лезли зубы и мы вообще плохо ели все кроме сиси))) сейчас вроде получше стала есть, но мясо ей не нравится, Макс гр 30 может съесть, размешанного с овощами. 

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ну я тоже с овощами планирую мешать.. У меня просто знакомая любительница здорового питания очень против Темы.. Вот нужно штудировать инфу, может сама варить буду

0
23.06.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

А почему против?

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Да чего то не помню.. Просто были как то в магазине вместе, когда я еще беременная была.. Выбирала себе творожок, а она говорила — только не Тему, что это ну совсем химия химия

0
23.06.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Я про творожок агушу такое слышала. А что не химия?))) и агушу едим, и тему. 

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Мы с июля будем получать творожки и кефирчики агушу, планирую давать малышу, а пока покупаю в избенке.

0
23.06.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Мы получаем на молочной кухне агушу, но там же можно и купить и др. Хвалят ам-ам брянский, пробовали. Дите ест все творожки))) они немного отличаются друг от друга, но не существенно. У нас еще продается творожок местного производства, тоже ничего, но за ним надо ехать в город, это на данный момент проблематично. 

0
23.06.2014

Варь, скажите, Вы на 10 лет сделали, сколько по времени малышу делали паспорт? Мы вот в раздумьях, толи на 5 лет сделать толи на 10, слышала что на 5 лет делают быстрее, вы не в мытищинском овире делали да?

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Мы делали в Москве, по моей прописке, тк думается мне, что в Мытищах сложнее и дольше делать. Сделали на 5, сдали доки 11июня перед праздниками, через неделю было готово. 2 рабочих дня все делали, а некоторым, слышала, через 15 минут выдают готовый :) а на 10 лет и сложнее и дольше, и смысла не вижу, тк все равно лет через 5 менять, чтобы ребенок узнаваем был на фото. На 5 лет свою фотку приносишь, ребенок воообще не нужен при сдаче доков. А на 10 нужно с ребенком, чтобы его там сфоткать.. 

0
23.06.2014

да, на 10 лет геморрой конечно, сама себе когда делала на 10 проклела все на свете, сейчас вот мужу предстоит на 10 лет делать, а ребенку сделаем на 5, спасибо за ответ. малыш ваш на фото няшка такая )), удачи вам во всем!




0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Спасибо! И вам удачи! )

0
23.06.2014
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

Поздравляю вас с первым паспортом! Отличная фотка. Мы тоже в эту субботу забрали загран для Яси (правда фотка там ужасная, она вообще куда-то в сторону смотрела, попросила перефотографировать, мне сказали, мол, программа приняла, значит нормально).
0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

 Спасибо! И вас поздравляю! Ну будем надеяться, что действительно нормально! А Яську же я сама фоткала

0
23.06.2014
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

А точно... я просто забыла)))
0
23.06.2014
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

Какие все хорошики!))) мне тоже очень не хватает общения! В эту субботу были на свадьбе, как же приятно ходить на каблуках, общаться не только о детях и вообще, чувствовать себя человеком

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ага, нормальным цивилизованным человеком! Даже самооценка восстановилась) а то казалось, что отупела совсем..

0
23.06.2014
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Кааакой лапулечка на паспорте!!!! ммм!!! Хорошик)))

Варь, а вы как эту фотку делали — сами или в фотоателье?? Мне предложили сфотографировать его самой и принести им (в фотоателье), они сделают в формате...




0
22.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Фоткала и шопила почти все сама, но из за нехватки времени доделали в фотоателье.. вообще проще конечно на каком то светлом фоне сфоткать анфас, и на флешке принести в фотоателье, там все быстро сделают

0
23.06.2014

Поздравляю с первым заграником!

0
24.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Спасибо!)

0
24.06.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
Какой у вас импозантный мужчина-Яся))
поздравляю с получением паспорта!!
0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Спасибо!)

0
23.06.2014
Посылочка из Майшоп Мой нососисечный маньяк )

Похожие записи