Войти
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Мой нососисечный маньяк )

Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Это любофффф!))) Варя, все хочу спросить- что за фоторедактор ты используешь? У меня есть похожий your moments. 

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Я много разных использую, но чаще всего и тут в частности your moments )

0
23.06.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

В моем как то явно меньше возможностей чем в твоем!  asking.gif

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Может ты просто еще не разобралась? Там есть рамочки, в рамочках фоновый цвет можно выбирать.. Где буковка т — текст пишешь, там можно тыкнуть на смайлик — и там всякие смайлики, штампики, сердечки )) а еще, если тыкнуть пару раз на фотку, можно менять форму для конкретной фотки — сердечко, цветочек и тд.. Так же можно двигать размеры рамочек. Просто надо потыкать туда сюда побольше, я вначале тоже не все возможности знала :)

Еще мне нравится Магический коллаж, Collage, Pho.to Lab. И есть еще instaframe, но это тоже самое, что и your monents, только тут только квадратные коллажи можно, но зато другой набор рамочек

0
23.06.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Фото лаб у меня тоже есть)) инстафрейм тоже скачала, но что то мне в нем не понравилось. Вот про то что надо потыкать на фотку дважды- не знала, спасибо!))

0
24.06.2014
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

Класс!!! Ярославик все интереснее и интереснее становится))) Очень милашный малышок!!!

Варь, а вот эти коллажики ты потом будешь распечатывать (и, например, книжку собирать) или это только для ББ? Очень мне нравятся))




0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ага, как раз для книжки все пойдет )) только собирать буду в электронном формате книжку, а потом распечатаю ее

0
24.06.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Классно. Такой хорошенький. Я не знала как это называется;) Темка тоже обожает засасывать мой нос и обслюнявливает все щеки и лоб. Маленькие маньяки;)

0
27.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ага  beaten.gif

0
28.06.2014
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

любофффььььь!




0
24.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Дааааа  super_smilies094.gif

0
24.06.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
такие классные!)
0
24.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Спасибо )

0
24.06.2014

Тоже нос хавает, ням-ням.

0
23.06.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

За сисю может принимает ))

0
23.06.2014
Насыщенные дни и загранпаспорт :) Опухает глазик (верхнее веко) после сна :(

Похожие записи