Здравствуйте девочки! Сегодня пошла в магазин, иду, а рядом по дороге проезжает скорая помощь с мигалками и сиреной. И вдруг представила я картину, что у меня схватки, я вызываю скорую и меня увозят в роддом под вой сирены с мигалками - у меня слезы из глаз покатались градом. Я почему-то боюсь этой сирены, может это все не так как я себе представила?