Да да)) бывают и такие заказы) Встретилась одна заказчица... с одной большой просьбой.. связать свитерок как у Фредди с Кошмара на улице вязов.. ну вот нравится ей он! А в магазине не купишь! Нитки подобрали, замеры сняли... и начала творить))) вот скидываю этап творчества... еще сыроватого, т.к. надо резинку еще связать, но окончателтный вариант загружу обязательно!
ну все! Свитер готов)))
