скоро новый год, цены на платья в магазинах честно говоря кусаются... да и зачем если есть руки.. и есть свадебное платье.. которое пылиться в шкафу... Итак, вот платье: 
Беспощадно его разрезаем на ткань 
Ну а дальше даем волю фантази. Иии.. 
Шьем шьем и шьем... с 10 утра до 19 часов вечера.. и в итоге получаем: 




Вот так вот с душой и впрок родилось новое платишко снежинки моей))
