Продается новый зимний комбинезон красного цвета, 80% пух, 20% перо, шикарная песцовая опушка на капюшоне. Сшит по норвежской технологии, очень теплый. 

Мама двоих (18 лет, 1 год)
Химки
Продается зимний комбез Hippo Hoppo р-р 86-92
Мама двоих (31 год, 13 лет)
Химки
По норвежской технологии, шьют в России
0
10.01.2014
Ответить