



Уже кто-то забронировал? Я бы Нан обычный забрала,если можно!)
Бронировала, но девочки теряются, поэтому все свободно, забирайте!
катя добрый вечер! можно попрошу для своей племяшки ? у нее аллергия сильнейшая пошла на малютку врач сказала попробывать другие ! пожалуйста!
дв! если можно возьму для племяшки!
Удаляйте неактуальные посты самостоятельно, пожалуйста! http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
ДВ можно попросить нутрилон комфорт?Спасибо
в личку напишите адрес
Доброй ночи!Если еще актуально очень пожелаю,для дочки)))
Подскажите пожайлуста как до Вас добраться)))
Добрый вечер! можно нам питание попросить?
Спасибо большое) можно ваш адрес и телефон, пожалуйста,для связи.
Девочки! Питание на выходных уже забирают! Спасибо!