Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Химки

Отдам детское питание Нутрилон 2б.(срок до апреля), Нан(срок до мая) Нутрилон забрали

Мама девочки (12 лет) Москва

Уже кто-то забронировал? Я бы Нан обычный забрала,если можно!)

0
13.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

Бронировала, но девочки теряются, поэтому все свободно, забирайте!

0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А где вы территориально?

0
13.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

Химки-Левый берег

0
13.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Извините,муж сказал-далеко,не поедет!)

0
13.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

ок

0
13.01.2014
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года) Москва

катя добрый вечер! можно попрошу для своей племяшки ? у нее аллергия сильнейшая пошла на малютку врач сказала попробывать другие ! пожалуйста!

0
09.01.2014
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года) Москва

дв! если можно возьму для племяшки!

0
12.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

Дн! Забирайте.

0
12.01.2014
Мама шестерых (от 12 лет до 23 года) Москва

спасибо огромное! можно тел и адрес в личку?

0
12.01.2014
Москва

Удаляйте неактуальные посты самостоятельно, пожалуйста! http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom

0
09.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

Еще актуально, не забрали! Как заберут, сразу удалю.

0
09.01.2014
Москва

Я напомнить, не более того ))))

0
09.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

ДВ можно попросить нутрилон комфорт?Спасибо

0
16.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

ДД! Пожалуйста

0
16.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 13 лет) Москва

в личку напишите адрес

0
16.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Доброй ночи!Если еще актуально очень пожелаю,для дочки)))

0
13.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

ДД! Пожалуйста

0
14.01.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Подскажите пожайлуста как до Вас добраться)))

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! можно нам питание попросить?

0
09.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

Пожалуйста)

0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое) можно ваш адрес и телефон, пожалуйста,для связи.

0
09.01.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Д.В. а почтои сможете отправить?

0
14.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

ДВ! С почтой не дружу

0
14.01.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва
ДВ! Попросила бы для сыночка почтой, если не заберут
0
09.01.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Химки

Девочки! Питание на выходных уже забирают! Спасибо!

0
09.01.2014
Новая футболка Gucci унисекс р-р 2г Продается зимний комбез Hippo Hoppo р-р 86-92

Похожие записи