Всем большой привет!
Девочки, несколько дней читала Ваши статьи, блоги :)
И вот тоже решилась зарегистрироваться, т.к. впереди еще много хороших дней, а вернее целых 24 недели в ожидании своего второго ребеночка.
Расскажу вкратце о себе, а вернее только по теме. У меня есть доченька, ей 6 лет, с папой ее к сожалению мы в разводе уже как больше 3 лет... Но я не жалею что тогда решилась на этот шаг в нашей жизни и ушла, ушла на встречу неизвестности. Очень помогали близкие - мой папа, сестренка своей поддержкой. И вот... Я поняла что только новая страница моей жизни поможет стать другой и построить новую, крепкую семью :)
Так и получается слава Богу. В июне мы планируем регистрацию брака с человеком, которого я очень люблю! Надеюсь что это будет счастливый, любящий союз, и уже навсегда! Мы планировали свадьбу летом, планировали поехать в свадебное путешествие, планировали взять кредит на квартиру, и конечно планировали ребеночка. Но получилось все не по задуманному сценарию, о чем я ни капельки конечно же не сожалею. Учитывая что врачи мне пророчили что я с большим трудом смогу зачать ребенка, т.к. у меня был эндометриоз и удаляли полип в матке, который мог в любое время снова вырасти... Но Бог нам подарил это счастье, и мы уже на 16-й неделе долгожданной беременности. Планы конечно пришлось все менять, сначала мы решили оформить кредит, но там целая история и я в нее не буду вдаваться, просто скажу что из-за этого мы не можем пока зарегистрировать наш союз, но я на эту тему стараюсь сильно не заморачиваться. Потому что это все равно случиться, главное мы вместе, главное мы идем к цели. 

