Немного о нас)))
Давненько не писала сюда, надо исправить это дело))) Мы с девочками остались втроем: я, Кира и Алиса, папу положили в больницу((( у него сахарный диабет, он ежегодно ложится в больницу прокапаться... Но мы каждый день его навещаем)
Киру вожу на музыкальные занятия в детский центр))) Туда ходит мальчик, который Кире уж очень сильно нравится: она к нему и рядышком подсядет, и по головке погладит, и не уходит из центра, пока этот мальчик тоже не пойдет домой))) Первая любовь, похоже)))))))))))))))
У Алисы желтушка прошла))) я ее лечила-лечила, потом прихожу к врачу и чуть ли не со слезами, говорю, что никак не проходит, а врач сказала, что уже нет никакой желтушки))) У Алисы просто кожа смуглая) Получается, я дочу от ее смуглости лечила)))
В общем - живы, здоровы, тьфу, тьфу, тьфу)))







