Добрый день! До какого возраста ребенка пользовались коляской. Нам в июне год, на лето планируем переехать на дачу, там коляска сильно не нужна. На следующую зиму хочу взять высокие санки с мешком. На сегодняшний день имеем Инглезину Магнум 2 в 1. Задумалась продать ее и взять трость на осень или оставить до зимы. Есть трость то какую посоветуете?