Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 19 неделя Казань

хочу в отпуск

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Каждому свое) я на 36 неделе купалась в море и загорала и была счастлива. Я обожаю солнце и оно отвечает мне взаимностью) кто-то не переносит его и постоянно сгорает и всем раздает советы, что нельзя загорать. Солнце это красота и здоровье, это круто! На менч гинеколог глаза вылупила "Вы что загорали?!!" ... как по мне - каждая женщина сама знает что для нее лучше вовремя ее беременности) что одной хорошо - опасно для другой. Что русскому хорошо, то немцу - смерть)))) слушайте свое сердце, оно не обманет, а беременную женщину уж подавно обмануть нереально!))) на машине ехать вполне удобно - главное запастись водой, хорошей едой, и делать остановки чтобы размяться! Отличного отдыха!
0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я тоже на таком сроке еду в отпуск на море. Правда еще не решили на машине или поезде.     Врач сказала что можно ехать, только сперва УЗИ))))) Говорит на таком сроке все будет хорошо, главно практически не загорать.
0
29.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Казань
я ребенка старшего хочу свозить на море, ну и сама тоже... загорать не главное, главное  - увидеть море... я никогда не была на море, стыдно как-то в моем-то почтенном возрасте...)))
0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Молодечно
Мы тоже едем на море,но у меня 20 недель будет...Мы решили на поезде...на машине тяжело будет...мне так кажется...Взяли поезд купе(что-бы не жарко было),а в машине можно от жары умереть...а с ребенком кондиционером сильно не напользуешься,потом на юге придется всей семье сопли лечить*))))
0
03.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Казань
у меня сын большой уже,11,5 лет,от кондиционера он не заболеет...а вот в поезде мы все будем психовать-мне будут чужие люди мешать,сыну нечем будет заняться,муж будет гляд на нас нервничать..нееет.нам поезд не подходит совсем
0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Разговаривала с Г. он сказал, что лучше на самолете на юг за 3 часа, чем 18 часов на машине(но нам прсосто до юга столько)
0
29.04.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Казань
неее, я самолеты боюсь.. и плохо переношу.. лучше на машине
0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Мы тоже собираемся 1 июня,но на самолете,волнительно конечно,но детей надо на море отвезти.Врач сказала за пару жней сходить на узи,если все гуд,то и переживать нечего.
0
02.05.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар
НормаЛьный срок!!!! 
0
29.04.2013
у нас рыбка плавает в животике... плановый прием у врача

Похожие записи