Войти
Нюша
Андрей, 24 года 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 9 месяцев Казань

хочу в отпуск

Ya Happy
Илья, 15 летНикита, 12 лет 9 месяцев Киев

Каждому свое) я на 36 неделе купалась в море и загорала и была счастлива. Я обожаю солнце и оно отвечает мне взаимностью) кто-то не переносит его и постоянно сгорает и всем раздает советы, что нельзя загорать. Солнце это красота и здоровье, это круто! На менч гинеколог глаза вылупила "Вы что загорали?!!" ... как по мне - каждая женщина сама знает что для нее лучше вовремя ее беременности) что одной хорошо - опасно для другой. Что русскому хорошо, то немцу - смерть)))) слушайте свое сердце, оно не обманет, а беременную женщину уж подавно обмануть нереально!))) на машине ехать вполне удобно - главное запастись водой, хорошей едой, и делать остановки чтобы размяться! Отличного отдыха!

0
30.04.2013
Александра
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛюбовь, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже на таком сроке еду в отпуск на море. Правда еще не решили на машине или поезде.     Врач сказала что можно ехать, только сперва УЗИ))))) Говорит на таком сроке все будет хорошо, главно практически не загорать.

0
29.04.2013
Нюша
Андрей, 24 года 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 9 месяцев Казань

я ребенка старшего хочу свозить на море, ну и сама тоже... загорать не главное, главное  - увидеть море... я никогда не была на море, стыдно как-то в моем-то почтенном возрасте...)))

0
29.04.2013
Анастасия
София, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Молодечно

Мы тоже едем на море,но у меня 20 недель будет...Мы решили на поезде...на машине тяжело будет...мне так кажется...Взяли поезд купе(что-бы не жарко было),а в машине можно от жары умереть...а с ребенком кондиционером сильно не напользуешься,потом на юге придется всей семье сопли лечить*))))

0
03.05.2013
Нюша
Андрей, 24 года 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 9 месяцев Казань

у меня сын большой уже,11,5 лет,от кондиционера он не заболеет...а вот в поезде мы все будем психовать-мне будут чужие люди мешать,сыну нечем будет заняться,муж будет гляд на нас нервничать..нееет.нам поезд не подходит совсем

0
03.05.2013

Разговаривала с Г. он сказал, что лучше на самолете на юг за 3 часа, чем 18 часов на машине(но нам прсосто до юга столько)

0
29.04.2013
Нюша
Андрей, 24 года 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 9 месяцев Казань

неее, я самолеты боюсь.. и плохо переношу.. лучше на машине

0
29.04.2013
Мы тоже собираемся 1 июня,но на самолете,волнительно конечно,но детей надо на море отвезти.Врач сказала за пару жней сходить на узи,если все гуд,то и переживать нечего.
0
02.05.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 9 месяцевМой ангел , 14 лет 6 месяцевАгата, 1 год 10 месяцев Краснодар

НормаЛьный срок!!!! 

0
29.04.2013
у нас рыбка плавает в животике... плановый прием у врача

Похожие записи