Мы родились!!!



Мы растем. И все так же сидим на попе!!! так что нам предстоит ПКС..
Привет ,девочки!!! Решила составить списки того, что нужно в роддом мне и малышке...
А с чего начать не знаю...
Помогите)) кто , что брал? или кто уже составил список необходимых вещей, поделитесь)

У меня голова кругом)

мы растем)
Вот нам уже и 32 недельки... Доча растет и вовсю пинается, причем не просто толкает легонько..) а пинает по мочевому пузырю.. по моему изо вей силы..)
Животик все больше и больше..) уже тяжело спать не только на спине , но и на боку.
А вообще все замечательно, ждем недождемся нашу доченьку..) 
Девочки, нам поставили тазовое предлежание. Срок 31 неделя...
Кому какие упражнения помогли..
и на каком сроке ваш малыш перевернулся??
Привет, девочки!! сегодня ходила на УЗИ и допплерографию плода.
Хотела сделать 3Д но наша доча не захотела поворачиваться...)
Сначала поехали мы с мужем на УЗИ. Муж надеялся, что там у нас мальчик..)
Девочки с Алматы!!!! подскажите пожалуйста , где делают 3д узи..??? и сколько это примерно стоит? 