Войти
Галина
34 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 24.04.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
55
записей
11
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мои роды!
 Пока моя принцесса спит.. решила написать о родах..
Хотя прошло меньше месяца , уже потихоньку забывается что, да как было..
 
2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
13.12.13

Мы родились!!!

8
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
37 недель..

37 недель..37 недель.. 

Мы растем. И все так же сидим на попе!!! так что нам предстоит ПКС..

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Что брать в роддом...

Привет ,девочки!!! Решила составить списки того, что нужно в роддом мне и малышке...

А с чего начать не знаю...

Помогите)) кто , что брал? или кто уже составил список необходимых вещей, поделитесь)

Что брать в роддом...Что брать в роддом...  У меня голова кругом)

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
32 недели...

Вот нам уже и 32 недельки... Доча растет и вовсю пинается, причем не просто толкает легонько..) а пинает по мочевому пузырю.. по моему изо вей силы..)

Животик все больше и больше..) уже тяжело спать не только на спине , но и на боку.

А вообще все замечательно, ждем недождемся нашу доченьку..) 32 недели...

6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
31 неделя, поход на УЗИ и многое другое)

 Привет, девочки!! сегодня ходила на УЗИ и допплерографию плода. 

Хотела сделать 3Д но наша доча не захотела поворачиваться...)

Сначала поехали мы с мужем на УЗИ. Муж надеялся, что там у нас мальчик..)

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
3D УЗИ!!!

Девочки с Алматы!!!! подскажите пожалуйста , где делают 3д узи..??? и сколько это примерно стоит? 3D УЗИ!!!

Анастасия
12 лет 6 месяцев
Екатерина
10 лет 2 месяца