Войти
Галина
34 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 24.04.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
55
записей
11
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
...)

Нам уже 26 неделек... доча вовсю пинается)))

ходила на прием в консультацию.. сказали все хорошо, измерили животик, послушали пузико..)

я потихоньку набираю вес.. сейчас вешу 53 300)) 

в общем у нас все замечательно..) ...)  

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
УЗИ

Ходили сегодня с мужем на УЗИ... 

Не дотерпели до планового, уж очень хотелось узнать кто же там у нас живет!!! С самого первого дня мы были уверенны , что у нас МАЛЬЧИК..) 

А тут СЮРПРИИЗ))) Скорее всего у нас будет ДОЧА)))  denis02.gif

Вот такие вот дела))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Первые шевеления!!!)))

Здравствуйте, девочки!!! Вот  и я почувствовала ЭТО))) Первый раз мой пузожитель пошевелился вчера утром.. Положила руку на живот, и почувствовала маааалюсенький толчок ... но не была уверенна что ЭТО ОНО))) И вот сегодня снова, легла днем отдохнуть... и снова.. несколько толчков... теперь уж я не сомневаюсь... что это МОЁ ЧУДО, дает о себе знать...)))) angel.gif

Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!! super_smilies086.gif

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
гематома...

13 числа ходила на 2 УЗИ..Врач сказал все хорошо, мой малыш подрос. Слышала как бьется сердечко))Срок 7-8 недель.. Но сказали ,что есть гематома 1,6 на 0,3 мм...Прописали дюфастон до 16 недель.. Молюсь чтоб все было хорошо....

6
Анастасия
12 лет 6 месяцев
Екатерина
10 лет 2 месяца