Нам уже 26 неделек... доча вовсю пинается)))
ходила на прием в консультацию.. сказали все хорошо, измерили животик, послушали пузико..)
я потихоньку набираю вес.. сейчас вешу 53 300))
в общем у нас все замечательно..)
Ходили сегодня с мужем на УЗИ...
Не дотерпели до планового, уж очень хотелось узнать кто же там у нас живет!!! С самого первого дня мы были уверенны , что у нас МАЛЬЧИК..)
А тут СЮРПРИИЗ))) Скорее всего у нас будет ДОЧА))) 
Вот такие вот дела))
Здравствуйте, девочки!!! Вот и я почувствовала ЭТО))) Первый раз мой пузожитель пошевелился вчера утром.. Положила руку на живот, и почувствовала маааалюсенький толчок ... но не была уверенна что ЭТО ОНО))) И вот сегодня снова, легла днем отдохнуть... и снова.. несколько толчков... теперь уж я не сомневаюсь... что это МОЁ ЧУДО, дает о себе знать...))))
Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!! 
13 числа ходила на 2 УЗИ..Врач сказал все хорошо, мой малыш подрос. Слышала как бьется сердечко))Срок 7-8 недель.. Но сказали ,что есть гематома 1,6 на 0,3 мм...Прописали дюфастон до 16 недель.. Молюсь чтоб все было хорошо....

