Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яна
Тюмень, Россия
На сайте с 25.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Яна
Тюмень
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску зимнюю!! С амортизацией, с хорошей проходимостью и не гром
Здравствуйте, девочки!! На данный момент у нас Stokke Xplory и + на зиму шасси Trailz. Решила продать все- надоела дубовость эксплори и громоздкость трейлза🤦🏽♀️ поняла это когда купила на лето Cybex Mios. Это просто супер коляска и такой плавный ход- дала фору Xplory на 100 процентов. Теперь , я в сравнении знаю, какой кайф когда ребёнок не подпрыгивает на кочках, в парке на плитке, и по бездорожью- это вообще треш🙈🤪Но у нас зимы снежные и холодные и что-то нужно повнушительнее, но с хорошей амортизацией и не тяжеленная. Смотрела на сайбекс приам, но что-то отзывы по амортизации не очень(( может Вы сможете посоветовать? Буду очень признательна!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо