Что-то я задумалась - вот уже пару месяцев стараюсь правильно питаться, в том числе выпивать минимум 2 л воды...Соответственно, потом вся эта вода из меня выливается, достаточно часто))...С сегодняшнего дня собралась тестами ловить О, всю жизнь делала тесты вечером - часов в 6....И теперь вся в раздумьях - при таком количестве жидкости не будет ли ЛГ вымываться из организма до такой степени, что тесты ничего не покажут? Есть тут девочки, которые тоже много пьют и тестятся? Как у вас?
жду девочку, 1 неделя
Тула