Предыдущий пост - в дневнике. Коротко - я спрашивала - не исказит ли большое количество выпиваемой воды результаты тестов на О.? После 2-х циклов экспериментов сообщаю - искажает!!!! Я пью минимум 2 л, но последнюю воду во избежание отеков стараюсь выпивать не позднее 16-17 часов, позже - только по глоточку. Так вот, если делать тесты до 17-00, вторая полоска даже в дни перед О. ВСЕГДА будет бледнее контрольной. А вот в 20-00, да еще если вытерпеть и не ходить в туалет минимум 2 часа, сравнивается с контрольной. Девочки, кто много пьет и параллельно планирует - имейте в виду!
жду девочку, 5 неделя
Тула