мой кисун.
животные вообще такие чувтсвительные к беременным женщинам. У нас собаченка дворняга была когда-то, так она во двор никого не впускала, и что уд там говорить, пока ей не скажешь - никого не выпускала. А тут соседку стала легко впускать и выпускать, все были в недоумении, пускала её где-то с месяц, та сама в шоке была и заходила уже без опаски, а потом оказалось что у она беременная и срок уже полтора месяца. Так вот пускала она её всю беременность, а как родила соседка - перестала её пускать опять )))
А мне сегодня ночью приснилось, что врач говорит: надо делать аборт, дальше нельзя продолжать беременность. Я была так возмущена и напугана, долго доказывала ей, что не буду делать аборт. Проснулась, так страшно было, а вот котика у нас нет, чтоб успокоил))) только муж))))