здравствуй, жор!
я тоже ем 24 часа в сутки, дома с мужем с утра перед работой суп наверну (хотя раньше до Б не ела вовсе), приду на работу ( я бухгалтер) и там с девочками чай пью с печеньками конфетками, через часика 1,5-2 ем банан или грушу или я блоко, затем обед плотно поем, потом через час сново фруктом перекус потом через 1,5 идем с девочками пить чай,затем домой и там сново еме и ем! Вот как то так!
у вас просто гормоны и пещеварительнывй процесс хорошо работают, радуйтесь и наслаждайтесь своим положением! успеете набрать, вы же не голодаете
Я стараюсь мучного не есть. Салаты овощные, фрукты, яблоки особенно хорошо идут на работе, молочки тоже побольше надо. На работе есть холодильник? Берите с собой йогурты какие-нибудь питьевые, кефирчик. Щас пойдет всякая черешня, персики, прочая вкуснота. Планирую перекусывать растительной пищей ;) Налегайте на овощи-фрукты, в общем)
а ты тогда бери помидорки и огурчики с собой и в маленькую баночку сольку и будет тебе и вкуссно и полезно. Правда с солью лучше не перебарщивать, а то 1 гр соли удерживает около 100 лишних грамм воды в организме. А оно разве надо тягать ее потом на отекших ногах.
Можно ведь бананчики брать, там витамина группы Б много, очень ведь полезно для ребеночка и тебя. Я если хочу выпечку прям так сильно, то покупаю что-то из слоенного не дрожжевого теста. Мне кажется что лучше уж такое тесто скушать, чем сдобную булку ккую-то. Или например я покупаю печенье злаковое. Это тоже на тонкой слоечке пверху посыпано ядрами подсолнечника, кунжутом и льном. С кефиром ну очень вкусно и не сладко. Я иногда себе прям в чашку крошу и заливаю, а потом ложкой ем.
Фрукты и овощи тогда! Или в обед может в магазин бегать, если он недалеко) Заодно и зарядка ;)
Сейчас я правда не работаю постоянно, но раньше всегда с собой еду возила. Брала с собой фрукты(очень киви и гранаты люблю), мясо вареное, овощи какие-нибудь, очень детское питание с яблоками уважаю))))Я до беременности вообще кушала каждые 4 часа. Сейчас вот так не получается, вообще ничего не получается в себя запихнуть, разве что пока гранаты лезут и то,сначала целиком могла съесть, а сейчас и половинкой уже давлюсь)
зато малышам нашим хорошо, мамки их сытые