Девочки, помогите пожалуйста 🙏🏻 вчера была на УЗИ, для своего успокоения. Проверить - маточная ли беременность, все ли ок. По итогу - я еще больше теперь переживаю ( эмбриона пока нет(( нормально ли это? И у меня срок по мес не совпадает я думаю, овуляция была не на 14 дц, а минимум на 17-19. У кого на какой недели увидели эмбриончик?