Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 15 неделя Нижний Новгород

Фетальный допплер

Мама троих (2 года, 1 год, 1 год) Казань
Купите другой допплер и смотрите на мощность. У меня Contec 3MHz мощность, цифры показывает. Находит с 8-9 недели. прям возле лобка находила, щас уже выше. 
0
13.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
عائشة, на этом 2.5 написано
0
13.05.2023
Мама троих (2 года, 1 год, 1 год) Казань
Кристина, ну 2-2,5 это для полных женщин. И для тех у кого прикрепление по передней стенке. Волна длиннее, но ловит хуже.
0
14.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
عائشة, поймала сегодня утром. Но пульс не ищет
0
14.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
عائشة, не верно выразилась. Пульс не пишет дисплей
0
14.05.2023
Мама троих (2 года, 1 год, 1 год) Казань
Кристина, на звук ориентируйтесь тогда, не на цифры. Звук должен быть как топот копыт.
0
14.05.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
У меня точно такой же, всегда показывал 130-145, 92-это ваше, не ребёнка
0
13.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Татоша, это и настораживает
0
13.05.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Кристина, возможно рано слушать начали
0
13.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Татоша, буду надеятся что рано 🙏🏻🙏🏻 на скрининге была все хорошо было очень, просто нервные дни были, живот болит и я переживаю
0
13.05.2023
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль
Главное что б сб было слышно,у меня именно такой,сб вообще не показывает,ориентируюсь тока на звук
0
13.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
ИРА2010, по отзывам у всех 140 и выше, а у меня 94… странно.. видимо правда не нашла
0
13.05.2023
Мама девочки (2 года) Сочи
Кристина, 94 это Ваши артерии. У меня показывает 150-160. И то иногда тупит, там на звук нужно ориентироваться. Вы звук не спутаете
0
13.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки
У меня такой доплер. На поймать им сердечко именно цифрами мне даже сейчас сложно. Вы послушайте на фоне. Вот слышно хорошо и подержите в этом месте с минуту. Обычно мне помогает. 92 это конечно ваш пульс. Ну и искать надо совсем низенько конечно ещё над лобком даже чуть внутрь направляя датчик
0
13.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Кристина О, вот сейчас мой максимум нашла 119
0
13.05.2023
Мама девочки (2 года) Калининград
Это ваше сердце. На таком сроке я находила недалеко от лобковой кости чуть левее центра. Звук будет очень частый, как у птички. И цифры 140-150, если допплер исправен
0
13.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
БудуМамой, не могу найти((;
0
13.05.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Не там значит слушаете. Ищите, на вашем сроке сложно его найти допплером домашним. Просто маленькими переставленными датчика водите по низу живота.
0
13.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Лена , нервоз уже((
0
13.05.2023
Новосибирск
92 это скорее всего ваше ,а малыша вы еще не нашли
0
13.05.2023
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань
Идите на узи и не мучайтесь.
0
13.05.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Соня, у нас проблемно с этим делом. Поэтому и купила этот допплер
0
13.05.2023
Скрининг первого триместра 💛 Узнали пол малыша 💜

Похожие записи