Всем привет!
несколько дней подряд были большие стрессовые ситуации, была очень сильная истерика. Стала нервничать, а вдруг что то не так с малышом. Решила купить допплер. Подскажите, есть ли у кого такой? У меня выше 92 не показывает. Срок 13 недель 5 дней. Стала переживать теперь еще больше, чем до допплера