Войти

Отзыв за фетальный допплер

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

они просто его слышат,так же и аппарат узи,он им пищит,они волны чувствуют)у меня за 3 беременности не было ни разу,чтоб ребенок спал во время узи или доплера,сразу активизировался моментом...хотя меня тут убеждали в обратном,что многим пофиг,но исходя из своего уже не малого опыта -я убедилась в обратном.

0
26.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я по сб понимаю спит или нет.
при сб 140 спит, чаще днем.
вечером сб 156 как правило и активные пиночки.

все же у узи аппарата волна больше 22 герц, а у доплера все 3 герца. чувствуете разницу?

0
26.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

И дальше что,возможно им хватает?мне как то вот по барабану сколько где,говорю что на опыте ощущала)что шебуршатся без конца от узи и доплера.ну не могла же все время я попадать на активность за 3 беременности,уж на бред похоже и кстати сб 140 у меня никогда не показывал,всегда 150-160

0
26.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у вас свой опыт, ваши не любят доплер, мой нормально что сын переносил узи, что малыш сейчас доплер.

0
26.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

у меня и еще не было спокойных малышей ни разу,все лупили не по детски и много)я не знаю что такое поглаживание и тихушничество,за то хорошо знаю пинки под ребра и в мочевой,еще как через пупок стараются вылезти.в общем шевеления у меня что то со всеми какие то больше болезненные и дискомфорт доставляют,наверное я с другой планеты) 😁

0
26.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

У меня срок пока маленький, чтобы судить ещё. Но я столько кзи уже сделала, все спокойно. Даже на допплер узишный особо не реагирует, хотя узистка говорит, что обычно им не нравится. Вот чет переживаю, а вдруг со слухом не то что-то

0
26.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

врятли)видимо просто внимания не обращает 😁,но уж лучше так,чем как у меня...даже узи сделать не дают нормально-вертятся

0
26.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у вас срок больше, вот и дубасит как может.
мой пока отрывается на мочевом, но еще не так сильно, чтобы совсем прижало. но делает он это редко.

0
26.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

ну конечно чем больше срок-тем сильнее)а уж че в конце делается...но у меня как то вот всегда все с пинков,по началу они не болючие,а просто мешаю спать) вот потом становятся что то дикие танцы)

0
26.12.2017
Мама девочки (8 лет) Кемерово

У меня на каждом приеме врача бьет прям в датчик))) не нравится, что лезут в личное пространство😂😂

0
26.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

На первом скрининге с врачом пытались развернуть её, чтобы нос показала в профиль. Ни в какую. Допплер включала, даже не пошевелилась особо. Ленивая, наверно😁

0
26.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

И мои лупят прям чётко в него) 😊

0
26.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я чего-то в последнее время часто слушаю, мой малыш очень тихо себя ведет днем. я переживаю после сильного тонуса доводящие до схваток и операции, что вот слушаю и замеряю частоту. что ему там комфортно. мне кажется если бы не доплер, я бы уже с ума сошла. так как он двигается только утром и вечером. днем он себя очень тихо ведет, тот еще тихушник. ночью пару раз будил, приходилось переворачиваться. вроде маленький такой, а как по мочевому долбанет.

0
26.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

а какая у вас модель и где покупали?

0
26.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Грозный

С рук брала

0
26.12.2017
Счастье внутри и рядом Низкая тт, 17 неделя

Похожие записи