Счастье внутри и рядом
Эмоции, странности, тревогиВот сижу на работе и свечусь вся! После долгих 60 дней ожидания, 2-ух дней на валерьянке приехал наш муж и папа 😍. Встретила его на остановке, почувствовала родной запах и такое впечатление будто виделись только вчера! Весь вечер гладил и целовал пузико, а когда когда легли спать малышка толкнула его в руку. Сколько радости было в голосе!! Хотя надо сказать с пинком она очень поскромничала, я даже думала что муж не почувствует такого слабенького, другое дело когда он уснул, уставшый после 36-часовой дороги, в дочке проснулась королева танцпола и живот начал ходить ходуном. 💃 💃 💃
Папулька привез нам с дочей вкуснях - любимых мною мягких сыров, в т.ч. с плесенью (знаю что не желательно есть, на не удержалась, в Европе они реально вкусней чем те что продаются у нас), сладостей, даже апельсинку привез (от зайчика 👯 )
Всю ночи толком не спала - то душно, дышать нечем, то пить, то писать.. Да еще и сон дурной успел приснится, из тех что всегда сбываются.. Ну может в этот раз пронесет, не хочу унывать! Каждый раз обнимала мужа и не могла поверить что вот он - спит рядышком такой родной и хороший. Проснулась в 6 утра, муж уехал по делам со свекровью, а я только когда вышла из дома поняла что нет еще и 8 утра, а на роботу к 9-ти и 15 минут ходу.. Вот что делает с людями хорошее настроение 😊.
Руки прям чешутся залезть в интернет-магазин с детскими вещами, ну хоть посмотреть! Но я пока твердо стою на своем - не покупать ничего как минимум до 30 недель (в идеале до 36-ти). Страшно, учитывая негативный опыт с Б. что прерывалась на маленьком сроке в прошлом, да еще это предлежание покоя не дает и единственная артерия пуповины. Наверное я параноик. Но реально боюсь.Тем более, что много вещей в т.ч. крупногабарит нам отдадут, а остальное либо в интернете покупать буду либо свекрови закажу в оптовых закупщиков (у нее по работе там связи). Кажется что еще таааааааааак долго, время ползет огромной черепахой!
Пока есть бюстик для кормления (начала носить уже сейчас, ибо в добеременные не влажу, а он удобный и без косточек), у свекрови есть какие-то пеленки-распашонки еще с мужа, в том числе новые и розовенькие (зачем мальчику розовое было не понятно до сих пор, но наверное такое время было), купила нам набор цветных носочков (на что я сказала спрятать и не давать мне пока - мол я суеверная). Мама тоже пару раз делала поползновение в сторону покупок, но я отрезала, что если хочет то пусть покупает но без меня пока!
Имени тоже пока нет. Вот немного муж придет в себя после поездки и будем что-то решать - у меня в голове Варя, Ульяна, Евгения, Василиса, Ева ( или вариант Эва?) и пару вариантов которые более-менее терпимые..
Приучаю малышку к хорошей музыке, прививаем вкус так сказать с самого начала. Вот с начала Б мне вообще ничего слушать не хотелось, а сейчас прям потянуло к старому-доброму любимому рокешнику. Тяжелую пока не слушаю.
Короче, всем кто читал - хорошего настроения и счастья рядом, а я жду конца рабочего дня чтобы упасть в родные объятия 😘