Последний день зимы.
Зима в этом году отвоевала себе лишний денёк. Я мало понимаю в астрологии, хотя на каждом углу вещают про Меркурий, про год, в котором на день больше.
Как известно, мы притягиваем в свою жизнь то, на что больше обращаем внимание. Давайте сегодня особенно тщательно подбирать мысли и желания, думать о хорошем. И оно обязательно будет)
Давайте думать о том, что в дополнительный день мы сможем сказать больше ласковых слов своим близким, чуть больше поиграть с детьми, улыбнуться.
Такое дополнительное счастье выпадает не каждый год, будем его растить, холить, дарить окружающим. Глядишь, и они с нами поделятся кусочком своего счастья.
Всем любви и улыбок❤