9 лет

Мамам спокойных детей посвящается

Ой да...это тоже про нас))) заснуть лицом в колечко - ага, в следующей жизни))) но я рада, что у меня дочка не флегматик: вот иногда смотришь на таких детей- ни рыба, ни мясо, а моя такая хохотушка эмоциональная) свое родное)
30.08.2015
Я б не против засыпаний лицом в колечко,а не вверх ногами)
31.08.2015
у меня есть две бездетные подруги, которые уверяют, что я с Яном делаю что-то не так :) он не хочет спать в кроватке (это ты его приучила), он не хочет сидеть в манеже (как же так, ему нужен манеж, он будет сидеть играть, а ты будешь пить чай и далее по списку ))). одна из этих подруг, планирует ))) и я более, чем уверенна, что у нее будет тот самый спокойный ребенок в манеже ))) мне назло ) хыхы
30.08.2015
Дадада))) недавно тут со знакомой-у нее дочка на месяц младше- попали под дождь. Стоим под козырьком,детям скучно,ноют. Та вытащила дочку из коляски и та стала и стоит. Я ульку не вытаскиваю. Она мне-да вытащи ребенка,пусть постоит. Ага, да она через 5мин будет уже на другом конце двора как минимум!!! Прогулки-только на площадках,чтоб бегать побольше...и то..вот сейчас три часа она на стадионе носилась. Домой пришли спать ложится-хрен там,стоит на голове в прямом смысле этого слова,угорает...а ведь три часа на улице бегала,не присела ни на минуту!
30.08.2015
Дама с собачкой) И что дальше?..